СИСТЕМА ПОДСКАЗОК

16 января 2023

🤷‍♀️🤷“Ми никогда не были в квестах, что это такое и сможем ли мы пройти?”, “А что, если время закончится?”

Ежедневно мы слышим много похожих запросов от людей, которые еще не открыли для себя квесты, как тип развлечения. Хотя все тревоги рассеиваются стоит нам только объяснить, как происходит игра.

Каждая комната имеет определенное время на прохождение ⏳, в нашем случае — командные квесты длятся по 60 минут. Когда вы приходите на локацию, оператор ознакомляет вас с базовыми правилами:
💡 какие предметы и поверхности не берут участия в игре;
💡 что запрещено делать в квест-комнате: использовать излишнюю силу, раскручивать элементы;
💡 информирует о системе подсказок.

В нашей сети, в любой из комнат, команда имеет неограниченный запас подсказок. За подсказки вы никоем образом не «штрафуетесь» — мы не сокращаем длительность игры, или что-то в этом роде.

При помощи раций происходит контакт оператор-команда📞 Если вам нужна помощь — вы сообщаете об этом в рацию, и получаете помощь. Оператор ориентируясь на ваше время игры (сколько осталось) и этап игры (как много вам осталось решить) может дать несколько типов подсказок: наводящие, завуалированные и прямые.

Вы можете просить подсказку до одной и той же загадки несколько раз! Объяснение, что конкретно делать, будет расширяться раз за разом, чтобы вы самостоятельно дошли к решению и получили максимум удовольствия от игры!

Даже если на ваш вкус, вы взяли много подсказок — не стоит расстраиваться, ведь тут как с любой игрой или головоломкой — опыт все решает. Возможно,  в первом квесте вы еще не сможете сориентироваться достаточно быстро. Не так легко сходу понять, что именно является загадкой, как искать скрытые символы и подсказки. Но, чем больше квестов вы будете проходить, тем легче будет сразу выхватить суть. Ведь з каждым новым квестом будет прокачиваться ваша внимательность, что во много раз упростит последующие игры 👍

Именно поэтому, ми рекомендуем новичкам начинать с более легких комнат — не потому что мы в вас не верим, наоборот! Из любого квеста можно найти выход, но, сложный квест вначале квестерской «карьеры» может отбить желание посещать квесты дальше  💓

Забронировать комнату
СИСТЕМА ПОДСКАЗОК
Обратите внимание – для некоторых игровых слотов мы можем попросить внести предоплату.
Спасибо за понимание!
СИСТЕМА ПОДСКАЗОК
Стоимость: грн
с актерами: +ййй грн
К оплате ййй грн
(Мультибронирование со скидкой Комбо)
(Мультибронирование)
(Скидка Комбо на единичные брони)
(Есть связанные комнаты)
Дополнительная информация
Введите промокод, если он есть
Пользовательское соглашение
Строго запрещено

1. Находиться в комнате в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, распивать спиртные напитки, курить

2. Проносить с собой в игровую зону и использовать во время игры какое-либо оборудование, включая мобильные телефоны и фотоаппараты, любой ручной инструмент

3. Забирать с собой или умышленно портить реквизит и оборудование

4. Любая фото- и видеосъёмка в игровой зоне строго запрещена

Участники соглашаются

1. С аудио и видеофиксацией их пребывания на локации

2. Совершить оплату до игры

3. С тем, что в случае нарушения правил, игра может быть остановлена без возврата оплаты

Я принимаю

Квесты в реальности (они же квесты «выберись из комнаты» за 60 минут, реальные квесты, «живые квесты» и escape-room) – это развлечение для компании, суть которого состоит в следующем: вы оказываетесь в замкнутом помещении, из которого надо найти выход.

Но сделать это не просто: чтобы выйти из комнаты вам необходимо находить подсказки и тайники, расшифровывать послания, вскрывать сейфы, решать загадки и головоломки.